Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Забыл Джоли: Брэду Питту нашли женщину

Брэд Питт выходит в свет с новой подругой

Мировые таблоиды не теряют надежды на то, что рано или поздно Брэд Питт найдет любовь: на крючок папарацци попалась очередная подруга актера, которую записали в его возлюбленные. С актрисой Алией Шокат 55-летнюю звезду уже видели трижды. «Газета.Ru» — о том, как таблоиды стараются найти Питту интеллигентную женщину.

Брэд Питт в очередной раз дал сплетникам повод думать, будто его личная жизнь наладилась. После того как 55-летний актер несколько раз появился на мероприятиях с актрисой Алией Шокат, известной по сериалу «Замедленное развитие», публика решила, что она стала его новой возлюбленной.

Как сообщает The Blast, именно вместе с Алией Шокат Бред Питт пришел в минувшие выходные в лос-анджелесскую галерею Wilding Cran. В октябре Питта видели с 30-летней телезвездой в октябре в Лос-Анджелесе – предполагаемая пара ходила на шоу актера-комедианта Майка Бирбильи, а после пообщалась с ним за кулисами. А в сентябре Питт и Шокат были вместе на спектакле Итена Коэна «Пьеса как поэма» все в том же Лос-Анджелесе и уехали из театра на одной машине.

Журналисты таблоида не слишком уверенно говорят о том, что Алия Шокат — возлюбленная Брэда Питта, а не его друг — The Blast отмечает, ее роль не очевидна, хотя у этих двоих явно одинаковые вкусы в искусстве, что иногда сближает людей.

После того как Брэд Питт развелся с Анджелиной Джоли, СМИ регулярно обманываются, поспешно заявляя, что актер нашел новую любовь. Не далее как в сентябре они сообщили, что актер встречается с 50-летней целительницей Сат Хари Халсой. «Она очень сильная, — доказывал инсайдер Us Weekly. — У нее прекрасный ум. Это его в ней привлекает». Вывод, что актера с целительницей связывают именно романтические отношения, таблоид сделал не только благодаря источнику: повод так думать дало совместное посещение Брэдом Питтом и Сат Хари Салсой очередного культурного мероприятия — в октябре 2018-го их видели вместе на гала-концерте, организованном группой Red Hot Chili Peppers в консерватории Силверлейка в Лос-Анджелесе.

В прошлом году Брэду Питту приписали еще один роман с интеллигентной женщиной, которая любит искусство — СМИ оживились, когда обнаружилось, что он проводит много времени в компании Нери Оксман, 42-летнего архитектора и профессора Массачусетского технологического института. И действительно — их познакомили друзья, уверенные, что они сблизятся благодаря любви к искусству. «Интеллектуально у них очень много общего, и они по-настоящему наслаждаются обществом друг друга, — говорили знакомые Питта Entertainment Tonight. — [Питт] в восторге от того, что рядом есть человек, не сосредоточенный на Голливуде. Он говорит о ее отношении к славе и звездам первой величины, и ему кажется освежающим ее равнодушие к этому».

Увы, надежды друзей и поклонников не сбылись — Брэд Питт и Нери Оксман остались добрыми друзьями. В конце 2018-го архитектор рассказала об отношениях с голливудской звездой The New York Times и опровергла предположения о романе. Она назвала актера «последним из могикан Голливуда в эпоху пост-Нетфликса». «В нем сходятся временное и вечное, — сказала она. — А ведь кино на этом и построено».

Несмотря на то что в СМИ по несколько раз в год появляются сообщения о новом романе Брэда Питта — это происходит, когда его видят на мероприятиях с одной и той же женщиной несколько раз подряд, —

сам актер в каждом интервью говорит о том, что не готов к отношениям и после развода хочет разобраться в себе.

Так, в недавнем интервью радио NPR он признался, что развод стал поводом проанализировать свою жизнь. «Распад семьи, конечно, открывает глаза. И <…> я должен понять, в чем моя вина и что я мог сделать лучше. Потому что я не хочу продолжать жить так же», — сказал актер.

Нежелание заводить новые романы подтверждают и близкие друзья. «После расставания с Анджелиной Брэд не то чтобы много ходит на свидания, — свидетельствует его знакомый в разговоре с изданием Hollywood Life. — Он не приглашает женщин на романтические встречи к себе домой, где он жил с Анджелиной и детьми, и он далек от того, чтобы снова влюбиться».

Новости и материалы
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
В Подмосковье на лавочке нашли плачущего грудного ребенка
Подносова прокомментировала грядущие изменения в судебной системе
«Они дотягивают до самых вершин»: Тарасова выбрала лучшую российскую пару фигуристов
В Госдуме заявили о засилье мигрантов в Мариуполе
Названы города России с самым быстрым интернетом
Российская пенсионерка отдала целительницам на улице 770 тыс. рублей
Все новости