Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Красота требует жертв: что подарит мама сестрам Кардашьян

Сестры Кардашьян получат от мамы ботокс в подарок

Глава клана Кардашьян, 64-летняя Крис Дженнер, уже приготовила рождественский подарок для близких — члены ее семьи, даже 85-летняя мама, получат подарочные карты на инъекции ботокса. Она также утверждает, что в ее доме относятся к Рождеству чрезвычайно серьезно. «Газета.Ru» — о традициях семьи Кардашьян.

Глава одного из самых влиятельных кланов американского шоу-бизнеса Крис Дженнер приготовила для своих родных нетривиальные подарки на Рождество. Как рассказало издание People, 64-летняя «мамаджер» — мать Кортни, Ким, Роба и Хлои Кардашьян, а также Кендалл и Кайли Дженнер, — преподнесет своим родственницам подарочные карты на $100 – на инъекции ботокса. Дело в том, что, как сообщает, People, она подписала с компанией Botox Cosmetic контракт на продвижение ее омолаживающей продукцию. Аудиторией, на которую направлена ее работа, стали и члены семьи Кардашьян-Дженнер.

Сама мать семейства приветствует инъекции ботулотоксина, если к ним прибегают умеренно. «Если вы подойдете ответственно и поговорите с доктором, я думаю, это работает. Я давно пользуюсь этим», — призналась The People мать сестер Кардашьян и Дженнер. Она утверждает, что ей всегда было крайне важно заботиться о себе, и она передала это своим дочерям.

Подарочную карту на омолаживающие инъекции получит даже мать Крис Дженнер, 85-летняя Мэри Джо Кэмпбелл.

«Это благословение — что моя мама прекрасно себя чувствует, хотя ей 85 лет, — сказала Крис Дженнер изданию. — Я надеюсь, что у меня в ее возрасте будет такая же жажда приключений».

Накануне Крис Дженнер, управленческий талант которой, как считается, привел к успеху семью Кардашьян, рассказала о традициях празднования Рождества, принятых в клане. «Я обожаю праздники, — сказала он People. — Я вообще обожаю жизнь, моих девочек, моего сына, смотреть, как растут внуки. Это правда весело».

Подготовка к Рождеству начинается в семье Кардашьян начинается в самом начале ноября.

«Мы начинаем украшать дом сразу после Хэллоуина, — рассказала Крис Дженнер. — Каждый делает свой вклад — мы обсуждаем, делаем записи. Это каждый должно быть что-то особенное. А утром в Рождество все собираются у Кортни, так что она несет ответственность за то, что будет спрятано в рождественских чулках».

Что же касается подарков, то, по словам главы клана Кардашьян, тяжелее всего ей подобрать что-то для мужской части семьи. «Раньше я дарила своему отцу и деду традиционные подарки. Все получали рубашки для гольфа. Но с этими парнями это не работает. Обычно я дарю Канье (мужу Ким Кардашьян – «Газета.Ru) и Скотту (отец детей Корти Кардашьян – «Газета.Ru») что-то из ювелирного отдела».

У семьи Кардашьян есть и традиции, о которых публике прекрасно известно — например, почти перед каждым Рождеством фотографируются для рождественской открытки, которую потом перепечатывает пресса.

Открытки получаются очень разными – и далеко не всегда на них оказываются все представители клана Кардашьян. Так, в 2017 году на снимке не хватало двоих детей Крис – Роба Кардашьяна и Кайли Дженнер (последняя тогда была на третьем триместре тщательно скрывавшейся беременности).

В 2015-м мир увидел открытку, на которой были только дети сестер Кардашьян – дочери Кортни Пенелопа и Рейн, а также ее сын Мейсон, и дочь Ким, Норт. Не хватало на картинке, правда, сына Ким – Сейнта. Но зрители сочли разумным то, что мальчика, которому на момент съемок было всего несколько недель, не стали заставлять фотографироваться с сестрой и кузенами. В 2008-м, через год после начала трансляции реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян», была опубликована открытка, на которой все женщины семьи Кардашьян были в красном. Рядом с Крис Дженнер стоял ее муж Брюс – в 2015 году он сделал операцию по смене пола, и теперь носит имя Кейтлин.

Новости и материалы
Названа категория водителей, которая чаще других попадает в ДТП
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Власти Британии заявили о переходе оборонной промышленности страны в режим войны
«Авито» привлек внимание к проблеме аутизма
Премьер Великобритании заявил, что РФ может напасть на страны НАТО после Украины
Глава норвежской армии похвалил ВС России
В музее «Горки Ленинские» расстроены закрытием последнего за границей музея Ленина
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону
Все новости