Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Слишком громко: как Кардашьяны отметили Рождество

Как прошла рождественская вечеринка семьи Кардашьян

Семья Кардашьян в очередной раз потрясла Америку масштабами своей рождественской вечеринки. Праздник, который по традиции устраивает одна из сестер или их мать Крис Дженнер, в этот раз организовала Кортни. «Газета.Ru» — о перевернутой елке, рождественских хоралах и прочих элементах роскоши на вечеринке самой знаменитой семьи США.

Если вам кажется, что масштабные рождественские вечеринки и светские приемы устраивают только политики и крупные компании, значит, вы не подписаны ни на одну из сестер клана Кардашьян-Дженнер в Instagram. Потому что ежегодно члены самого популярного клана в мире устраивают праздник в честь Рождества, за которым следят мировые СМИ.

Как правило, каждый год хозяйкой мероприятия становится та или иная сестра. В этот раз прием в своем доме устраивала самая старшая, 40-летняя Кортни, которая отличается от своих ближайших родственниц усердной заботой об экологии и любовью к органической пище и напиткам. Благодаря высокой активности сестер в соцсетях, можно рассмотреть многие детали и гостей одного из самых ярких событий сезона.

Дорожку, ведущую к парадному входу в особняк старшей сестры Ким Кардашьян-Уэст, украсили настоящими белыми свечами в стеклянных колбах, которые защищали огонь от ветра. На выстроенной по обеим сторонам декоративной лестнице стояли горшки с пуансеттией, которую также называют рождественской звездой.

В холле гостей встречал квартет, исполнявший рождественские хоралы а-капелла в исторических костюмах, а в качестве главной декорации Кортни установила перевернутую ель.

Остальные украшения были очень традиционными, хотя горящий камин и смотрелся не совсем к месту, если учитывать погодные особенности калифорнийского декабря.

Все свободные поверхности украсили светящимися гирляндами и ветками лапника, а во дворе декораторы поставили деревянные напольные панели, небольшие кремовые козетки и сани, которые завершили, как описала это снимавшая все в свой Instagram Ким Кардашьян, «лесную» и «уютную» атмосферу. Внутри дома располагалась банкетная зона, выполненная в натуральных тонах, и сцена, где сначала выступала певица Sia (она исполняла свои главные хиты изображая игрушку в большой коробке), а затем не обошлось без хора Канье Уэста, который поет на его воскресных службах и в собственной опере.

Все сестры пришли на рождественскую вечеринку вместе со своими детьми — исключением стала лишь 23-летняя супермодель Кендалл Дженнер, которая еще не стала матерью.

Она решила не изменять фирменному сексуальному стилю и появилась в красном платье без бретелей, отороченном черным пухом.

Кайли Дженнер, в этом году получившая от журнала Forbes титул «самой молодой независимой миллиардерши», приехала к старшей сестре вместе с дочерью Сторми, которая в качестве подарка на Рождество получила игрушечный дом. Если верить сториз в Instagram, снятые счастливой молодой матерью, эта крытая площадка, расположившаяся на заднем дворе ее дома, по размеру может составить конкуренцию домам взрослых рядовых американцев.

Мать и дочь посетили вечеринку в парных изумрудных нарядах французского модного дома haute couture Ralph & Russo. Кайли дополнила свое платье, лишний раз подчеркивавшее ее не слишком изысканный вкус, бриллиантовым ожерельем с массивными изумрудами.

Если к очевидно дорогой ювелирной продукции сложно предъявлять претензии, то маникюр младшей сестры клана справедливо вызывает массу вопросов. Ее любовь к невероятно длинным накладным ногтям дошла до критической стадии — матовые зеленые ногти выглядели откровенно дешево на фоне бриллиантов и изумрудов, но девушка явно не понимала, что выдерживать весь образ в одном цвете в 2019 году не стоит. На празднике присутствовал и отец Сторми, рэпер Трэвис Скотт. Известный исполнитель закончил отношения с Кайли в этом году, но источники из их окружения утверждают, что они договорились растить дочь в полноценной семье.

Кортни Кардашьян выбрала для своего образа платье традиционного красного цвета, Хлои Кардашьян оделась в сияющий золотой наряд, но самое интересное платье было у Ким, продолжающей осваивать архивные коллекции культовых брендов. На этот раз она выбрала нежно-розовую модель с деталями в виде прямоугольных фрагментов коричневой кожи.

Пользователей сети не столько поразил оригинальный выбор Ким Кардашьян-Уэст, сколько сразу две новости про модные подарки знаменитой четы их старшей дочери Норт. Вначале смешанные чувства произвел выход 6-летней девочки с сумкой Hermes Birkin, стоимость которой оценивают примерно в $10 тысяч. Однако экстравагантной предпринимательнице удалось удивить публику еще больше, когда она продемонстрировала своим подписчикам рождественский подарок Норт Уэст.

Ким и Канье приобрели для нее на аукционе предмет гардероба ее любимого певца Майкла Джексона.

В этом жакете легендарный певец встречался с Элизабет Тейлор, но рэпера и предпринимательницу не смутила история — они даже укоротили рукава и низ вещи, чтобы Норт могла носить ее уже сейчас.

Новости и материалы
«В волосах живут бесы»: учительница затравила ученика православной гимназии
Назван гонорар Дмитрия Нагиева
К Пасхе на кладбищах Белгорода построят укрытия от обстрелов
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Глава норвежской армии похвалил ВС России
В музее «Горки Ленинские» расстроены закрытием последнего за границей музея Ленина
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону
В Брянске суд избрал меру пресечения готовившему теракт жителю
Власти Волгограда отменили праздничные мероприятия в День Победы
Движение по Крымскому мосту возобновили
Все новости