Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В сети обсуждают тайный роман Ирины Шейк и Канье Уэста

СМИ: Канье Уэст встречается с Ириной Шейк

В таблоидах и соцсетях на Западе обсуждается тайный роман Ирины Шейк и Канье Уэста — о дискуссиях на эту тему пишет Daily Mail. Первоисточником информации стал неизвестный сайт, но поклонники модели и музыканта активно на нее отреагировали. «Газета.Ru» — о том, как двум пережившим расставание звездам приписывают новые отношения.

43-летний Канье Уэст состоит в романтической связи с 35-летней российской моделью Ириной Шейк — как сообщает Daily Mail, в этом убеждены интернет-пользователи, прочитавшие новую сплетню на сайте о знаменитостях DeuxMoi. Кто именно стоит за этим ресурсом — неизвестно, поскольку источники и редакторы предпочитают оставаться инкогнито. Но на сайте публикуются новости о звездах, основанные на информации, которую присылают в «директ» в Instagram.

«Канье Уэст сейчас тайно встречается с Ириной Шейк, которая родила ребенка от Брэдли Купера», — написал один из пользователей сети. На это анонимный представитель DeuxMoi ответил: «После внимательного изучения этого вопроса я не знаю, подходит ли тут слово «встречаться», но, возможно, их действительно связывает нечто общее».

Другой пользователь тоже написал официальному аккаунту DeuxMoi в Instagram, на который подписано 952 тысячи человек, и заявил, что модель и музыкант действительно встречаются. Но немногие поддержали это утверждение. В Twitter начались дебаты — обитатели соцсети высказались резко против романа Канье Уэста и Ирины Шейк.

«Ходят слухи, что Канье Уэст и Ирина Шейк встречаются. Это просто не укладывается в моей голове. Что за бред», «Если только отношения Ирины и Канье правда, у меня один вопрос – почему», «Моя любимая супермодель встречается с Канье Уэстом. Пожалуйста, нет. Нет!» — написали они.

Ни Шейк, ни Уэст, ни даже их представители пока никак не прокомментировали слухи о предполагаемом романе.

Звезды знакомы уже больше десяти лет. В 2010 году Канье вместе с американским рэп-исполнителем Dwele (настоящее имя – Андвеле Гарднер) выпустил клип на песню Power. В ролике музыкант изображал греческого бога, окруженного красивыми женщинами — каждая из них исполняла роль магического существа. В клипе снялись американская модель Джессика Уайт, афроамериканская манекенщица-альбинос Диандра Форрест и другие. Ну а звездой видео стала Ирина Шейк, которая в образе ангела восседала посередине.

Тогда же в 2010 году Канье выпустил трек Christian Dior Denim Flow. В тексте песни были перечислены модели, с которыми Уэст был бы не прочь завязать романтические отношения. Шейк, конечно, тоже попала в этот список. «Я хочу видеть Ирину Шейк рядом с Даутцен (Даутцен Крус – нидерландская супермодель — «Газета.Ru»)», — гласил текст.

В 2012-м Ирина вышла на подиум на показе осенне-зимней коллекции бренда Канье Уэста Yeezy в Париже. Но как бы ни хотел тогда рэпер видеть рядом с собой или другими моделями россиянку, она была занята. С 2010 по 2014 год Ирина встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду. (Кстати, предполагается, что за год до знакомства с Шейк Роналду состоял в непродолжительных романтических отношениях с Ким Кардашьян — пресса писала, что их видели целующимися в Мадриде в один из уикендов.)

О личной жизни Ирины Шейк достоверно уже давно ничего не известно. В 2014 году она начала встречаться с американским актером Брэдли Купером. Спустя три года на свет появился их первенец – дочь Лея. А в мае 2019-го стало известно, что они расстались. Что именно послужило причиной разрыва неизвестно, но звезды смогли остаться в хороших отношениях. Они вместе воспитывают дочь, часто появляясь с ней на улицах Нью-Йорка.

Проблемы в отношениях Канье Уэста с почти уже бывшей супругой, Ким Кардашьян, начались летом прошлого года. Во время предвыборной президентской гонки Уэст заявил, что его супруга хотела сделать аборт, когда была беременна их дочерью Норт, а маму Кардашьян, Крис Дженнер, назвал тираном. В феврале 2021-го Ким подала на развод. Сейчас адвокаты родителей четверых детей занимаются подготовкой бумаг и урегулированием вопросов.

Новости и материалы
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
Все новости