Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главным редактором Forbes на Украине станет Владимир Федорин

Медиа-группа United Media Holding (UMH), в августе подписавшая договор о праве издавать всемирно-популярный деловой еженедельник Forbes, назначила главным редактором журнала Владимира Федорина, говорится в сообщении UMH. Ранее Федорин занимал должность первого заместителя главного редактора российского выпуска журнала.
UMH считает, что основной задачей Федорина на ближайшие месяцы является формирование сильной редакции и подготовка первых номеров журнала, отвечающих самым высоким профессиональным стандартам.
«Меня вдохновляет возможность познакомить украинских читателей с самым интересным деловым журналом в мире. Forbes – журнал для независимых, сильных людей. Верю, что он будет востребован в Украине», — сказал Владимир Федорин.
У Владимира Федорина серьезный опыт работы в деловых СМИ, в том числе в Forbes. В 2001-2005 годах был репортером, редактором отдела политики и экономики, заместителем главного редактора деловой газеты «Ведомости». В 2005-2008 годах – заместитель главного редактора, управляющий редактор делового еженедельника SmartMoney. C февраля 2008 по ноябрь 2010 года – первый заместитель главного редактора Forbes в России.
Напомним, что в августе 2010 года был подписан договор о запуске локального Forbes в Украине. Лицензию на выпуск в Украине журнала Forbes получила компания United Media Holding. Первый номер украинского Forbes появится в марте 2011 года.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp