Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чарли Шин попал в тюрьму

Звезда Голливуда, актер Чарли Шин был арестован в пятницу на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо по обвинению в нападении на свою супругу Брук Мюллер после семейного скандала, сообщило в субботу агентство Франс Пресс.

«Карлос Ирвин Эстевез, известный как актер Чарли Шин, отправлен в окружную тюрьму штата Колорадо после его ареста сотрудниками департамента полиции Аспена», - заявил пресс-секретарь местной полиции.

Спустя полтора несколько часов, на сайте журнала People появилась информация о том, что Чарли Шин выпущен под залог.

Брук Мюллер является третьей женой 44-летнего Шина, с которой он находится в браке 19 месяцев. В марте она родила ему двоих мальчиков-близнецов.

Звезда американских телесериалов «Два с половиной мужчины» и Спин Сити известен своим скандальным нравом, в результате чего нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

В 1997 году актер уже был судим за нападение на свою подругу, а позже от хулигана и дебошира «досталось» его бывшей жене, актрисе Дениз Ричардс (Denise Richards), от брака с которой у них осталось двое дочерей.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp