Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Организаторы сорванного концерта Placebo вернут зрителям деньги

Зрителям московского концерта группы Placebo, который был прерван из-за недомогания солиста Брайана Молко, вернут деньги за билеты, сообщила представительница организаторов события - концертного агентства «Мельница» Елена Маслова.
«Деньги за билеты на сорванный концерт обязательно будут возвращены», - сказала она, хотя, по ее словам, пока что организаторы затрудняются назвать точные сроки и точки возврата денег - срыв концерта стал для них полной неожиданностью.
Маслова рассказала, что группа отыграла пять песен, после чего ее солисту стало плохо, и музыканты покинули сцену. «В итоге Молко так и не смог вернуться в зал, поэтому басист Стефан Олсдал извинился и объявил зрителям о прекращении выступления», - добавила она.
По ее словам, вопреки информации о духоте в помещении клуба, распространившейся после концерта в блогосфере Рунета, «на самочувствие Молко это не повлияло».
«Может быть, в зале и было душновато, но на сцене душно не было точно - там очень хорошая система кондиционирования», - заверила она.
Маслова добавила, что, возможно, сорванный концерт перенесут на среду, чтобы «на него пришли все те, кто не получил должного удовольствия от вчерашнего вечера», подчеркнув при этом, что это не помешает получить обратно деньги всем недовольным.
Представительница организаторов также заверила, что произошедшее не повлияет на проведение второго из запланированных концертов Placebo на сцене той же площадки Arena Moscow во вторник.
«Сегодня концерт обязательно состоится», - пообещала Маслова.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp