Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кинокомпания Диснея устроит международную ночь фильма «Трон»

В этом месяце, 28 октября, кинокомпания Диснея устроит в кинотеатрах, оборудованных 3D, и кинозалах IMAX показ 20-минутного отрывка из фильма «Трон: Наследие», сообщает Digital Spy. Таким своеобразным способом рекламная кампания картины будет продолжена на совершенно другом уровне.

Фильм «Трон: Наследие» является продолжением культовой картины «Трон», вышедшей в 1982 году, в котором рассказывается о человеке, попавшем внутрь компьютерной игры. В сиквеле действует сын главного героя, который также должен проникнуть внутрь игры и победить врагов. На съемки картины режиссеру Джозефу Косински, который до этого занимался только спецэффектами, было выделено $250 млн. Релиз намечен на 17 декабря 2010 года; фильм выйдет в 3D. Главные роли исполнят Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и
Гаррет Хедлунд.

За оставшееся время, помимо показа большого отрывка, в рамках рекламной кампании, будет выпущена компьютерная игра сразу для нескольких платформ (26 ноября), выйдет диск с музыкой из фильма, написанной группой Daft Punk (6 декабря), а также пройдут мероприятия в развлекательном парке Диснея в Калифорнии.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp