Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мел Гибсон окончательно развелся с женой

Судья Высшего суда американского штата Калифорния санкционировал окончательные документы по разводу знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и его супруги Робин Гибсон, находившихся в совместном браке 31 год. Согласно договоренности, официально Мел Гибсон и Робин Гибсон перестанут быть супругами 9 января 2012 года, хотя уже около трех лет живут раздельно. Робин вернет себе свою девичью фамилию Мур.

Юридические подробности развода не уточняются. Как пишут американские СМИ, Мур, по всей видимости, должна получить круглую сумму, так как у сторон не было брачного договора. В частности, информационный портал Entertainment Tonight сообщил, что Мур за развод может получить половину состояния, которое заработал актер за годы совместной с ней жизни. Еженедельник Los Angeles Business Journal, в свою очередь, сообщил, что состояние Гибсона на данное время оценивается в 850 миллионов долларов.

На развод Робин подала в апреле 2009 года. Одной из основных причин к разводу после 28 лет совместной жизни стал роман 54-летнего актера с Оксаной Григорьевой. У четы Гибсон семеро детей.