Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лидер АКМ в Новосибирске отправится в колонию

Калининский районный суд Новосибирска отменил условный приговор, вынесенный ранее лидеру регионального отделения движения «Авангард красной молодежи» Вадиму Иванову за хранение наркотиков, назначив ему реальное наказание.
Как сообщила пресс-секретарь управления Судебного департамента Верховного суда в Новосибирской области Марианна Глушкова, приговор пересмотрен из-за злостных нарушений режима Ивановым.
«В уголовную инспекцию он не ходил отмечаться, его пять раз предупреждали официально. Кроме того, самовольно выезжал из Новосибирска в Тюмень и Екатеринбург, о чем не поставил инспекторов в известность», - сказала Глушкова.
Она также отметила, что бывший лидер АКМ во время судебного заседания объяснял свои поступки «глубоким запоем из-за ссор с женой и постоянными депрессиями». По словам Глушковой, нарушителя взяли под стражу в зале суда.
Как сообщалось ранее, в мае 2007 года Иванов был приговорен Калининским районным судом к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года за хранение около 25 г гашиша. Приговор был вынесен по ч. 1 ст. 228 УК России (хранение наркотиков в крупном размере).

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp