Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэром Южно-Сахалинска остался единоросс

Жители Южно-Сахалинска на выборах мэра проголосовали за действующего градоначальника единоросса Андрея Лобкина; по предварительным данным, за него отдали голоса 58,36% избирателей, сообщает ЦИК.
На кресло мэра Южно-Сахалинска претендовали четыре кандидата. Это действующий мэр областного центра Андрей Лобкин («Единая Россия»), депутат областной Думы О Тин Ха (КПРФ), пенсионер, депутат городского Собрания Юрий Шаповалов (ЛДПР) и гендиректор торгового дома «Зодчий» Сергей Ковалев (самовыдвиженец).
По данным избирательной комиссии на 17.39 мск, за Лобкина проголосовало более 4,1 тысячи человек (58,36%). О Тин Ха - на втором месте (21,33%), на третьем и четвертом - Шаповалов и Ковалев (10,52% и 5,36)%.
В воскресенье выборы в органы местного самоуправления проходили в 22 муниципальных образованиях Сахалинской области. В 12 из них также выбирались главы муниципальных образований. Всего в регионе прошли 33 избирательные кампании. Еще три голосования были посвящены преобразованию муниципальных образований.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp