Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Никто не пожелал купить бывший особняк саратовского губернатора

Представитель комитета по управлению имуществом Саратовской области сообщил, что желающих приобрести выставленный на аукцион особняк, который бывший губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков построил во время пребывания на посту главы региона в спальном районе Саратова, не нашлось.
«Запланированный на 24 ноября аукцион будет признан несостоявшимся, так как ни одной заявки не подано», — сказал собеседник агентства, уточнив, что срок приема заявок (до вечера 18 ноября) истек.
На торги по стартовой цене в 124 миллиона рублей был выставлен комплекс объектов недвижимости вместе с земельным участком площадью около 21,5 тысячи квадратных метров. Предлагаемый к продаже комплекс объединяет два двухэтажных здания площадью 363 квадратных метра и 351 квадратный метр, а также пять одноэтажных зданий общей площадью 900 квадратных метров.
В свою очередь сам Аяцков заявил, что надеется получить долю при реализации своей бывшей резиденции, пояснив, что имеет все необходимые документы, подтверждающие расходы на строительство особняка.