Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Cобянин назначил заместителей главы департамента финансов

Московский градоначальник Сергей Собянин назначил заместителями руководителя столичного департамента финансов Виктора Коломийца и Григория Прокуронова, сообщил в среду источник в городской администрации.
В начале ноября Собянин сменил главу департамента финансов столицы: его возглавила Вера Чистова, которая ранее была замглавы Минобороны России по финансово-экономической работе. До этого пост руководителя департамента занимал Юрий Коростелев. Позднее от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию по возрасту была освобождена заместитель руководителя департамента Татьяна Смирнова.
«Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения о назначении Виктора Коломийца и Григория Прокуронова заместителями руководителя департамента финансов с заключением служебного контракта сроком на пять лет», — сказал источник.
Он сообщил, что Прокуронов возглавит и управление финансов строительства, промышленности и науки департамента. По словам источника в мэрии, Собянин также подписал распоряжение об освобождении от должности заместителя руководителя департамента финансов Лидии Душкиной.
«Она уволилась по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию по возрасту», — сказал собеседник агентства.
Кроме того, Собянин назначил первым заместителем начальника управления референтуры мэра и правительства Москвы Виктора Перегудова с заключением служебного контракта сроком на четыре года.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp