Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Страчан: «Спартак» сильнее «Копенгагена» или «Бенфики»

Главный тренер «Селтика» Гордон Страчан похвалил футболистов шотландской команды за ничью (1:1) в матче отборочного раунда Лиги чемпионов с московским «Спартаком» в «Лужниках».
«Я очень горжусь ими. Мы достигли хорошего результата в великолепной игре», — сообщаются слова Страчана на сайте «Селтика».
«Спартак выиграл 9 из 12 последних игр в чемпионате страны, а мы только начали сезон. Было очень сложно», — сказал тренер.
«Несколько наших ребят дебютировали в европейских чемпионатах и справились с этой задачей на «отлично», например Скотт Браун, Скотт Макдональд и Марк Браун», — сказал Страчан. — Но более всего я доволен результатом матча. Мы играли с сильной командой, «Спартак» гораздо сильнее «Копенгагена» или «Бенфики», с которыми мы играли в прошлом году
Также он отметил гол Харти, заметив, что не ошибся, выставив его в основе вместо Айдена Макгиди».
«Не знаю насколько ценен мяч, забитый Харти, надеюсь всё же, что он принесет в итоге пользу, но я был очень рад, что он забил. Айдена я не поставил из-за искусственного газона, на котором ему было сложно управляться с мячом», — добавил Страчан.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp