Гарднер: хозяев выручил вратарь

После матча «Металлург» (Новокузнецк) — «Локомотив» (2:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию, сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба.
Пол Гарднер, главный тренер «Локомотива»: «В первом периоде команду хозяев выручил здорово сыгравший вратарь - на его счету много «спасений». А затем, во втором и третьем периоде соперник, почувствовал уверенность и прибавил в игре. Хоккей стал еще более быстрым, «силовым» и в итоге хозяева заслужили победу в овертайме. Также, я очень рад был встретить здесь своего старого знакомого Сергея Кривокрасова».
Сергей Николаев, главный тренер «Металлурга»: «Да, я согласен со словами коллеги на счет «силовой» игры. Рад и даже удивлен, что мои ребята не побоялись сыграть жестко. Да, конечно, было очень обидно пропустить гол в самой концовке матча. Однако затем удача все-таки повернулась к нам лицом и мы сумели одердать свою первую победу. За это победу, как это сейчас стало принято, я и благодарю свою команду».

Российские военные уничтожила воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя