Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Химки» подтвердили переход Самсонова

Подмосковные «Химки» официально подтвердили переход полузащитника Сергея Самсонова.
«После окончания формирования тренерского штаба ФК «Химки», руководство подмосковного клуба приступило к комплектованию основного состава команды.
Первым новичком ФК «Химки» стал полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Олег Самсонов, два предыдущих сезона отыгравший на правах аренды в ФК «Спартак-Нальчик». Соглашение рассчитано на один год, который Олег проведет в «Химках» на правах аренды.
Также в клуб вернулась группа футболистов, в этом сезоне выступавших за другие команды на правах аренды: нападающие Роберт Зебелян и Марко Шимич, полузащитники Дмитрий Голышев, Александр Евстафьев, и Алексей Семенов.
Потери подмосковной команды пока более весомы. В связи с окончанием аренды в свои клубы вернулись Федор Кудряшов, Олег Динеев, Ренат Сабитов (все — «Спартак» Москва), Артем Першин («Сатурн» Московская область), Габриель («Рубин» Казань). Закончил футбольную карьеру Раду Ребежа. С Алексеем Бугаевым, Мантасом Самусиовасом, Андреем Степановым и Мартином Якубко было решено не продлевать контракты, оканчивающиеся в декабре этого года.
Андрей Радьков, контракт с которым рассчитан на более долгосрочный период, руководством клуба выставлен на трансфер», — говорится в заявлении на официальном сайте команды.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp