Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бардин: хватит с «Авангарда» несчастных случаев

Генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин рассказал об итогах заседания дисциплинарного комитета КХЛ по делу вратаря Джона Грэма.
«Грэм совместно с профсоюзом игроков КХЛ хотел доказать, что его уволили неправильно. И что его нужно восстановить на работе, – приводит слова Бардина «Советский спорт». – Грэм настаивал на том, что не был пьян… У него аргументы на словах. А у нас – документы. На их основании мы выиграли дело. Из документов были например свидетельство, что Грэм приходил на работу в нетрезвом состоянии, не мог играть и тренироваться… Таких случаев было несколько. Однажды Джон появился утром с запахом алкоголя, с давлением 170 на 100, пульсом 90. Мы ему предложили пройти освидетельствование. Грэм отказался. Об этом был составлен медицинский акт.
Джон играл здорово. Нам очень нравился. Стал любимцем публики. Но потом загулял… Пошли разговоры по Омску, что человека замечали в ночных барах. В конце концов его ночью забрали в вытрезвитель. А через день как ни в чем не бывало он пришел в «Авангард». И как реагировать? Мы не допустили его на работу. Хватит с нас несчастных случаев».
Бардин также заявил, что информацияо том, что игроки «Авангарда» уже два месяца не получают зарплату, все за исключением Ягра.
«Что? Какая ложь! Зарплату в клубе дают 15-го и 30-го числа каждого месяца. Перед новым годом деньги получила вся команда, включая Ягра. Деньги за декабрь! Думаю, «Авангард» – единственный клуб КХЛ, где зарплату дают в тот же месяц», — сказал Бардин.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp