Логинова выиграла бронзу на этапе КМ по стрельбе из блочного лука

В воскресенье в Шанхае (Китай) завершился четвертый этап Кубка мира по стрельбе из лука. Россиянка Альбина Логинова стала бронзовым призером в стрельбе из блочного лука, взяв верх в поединке за бронзу над мексиканкой Линдой Очоа (115:115, перестрелка – 10:10, 10:9). Победительницей этапа стала датчанка Камилла Семод, сообщает агентство «Весь спорт».
В мужском блочном луке россиянин Владимир Федосов в поединке за бронзу уступил швейцарцу Патрисио Хоферу (108:115). В финале итальянец Серджио Паньи взял верх над сальвадорцем Хорхе Хименесом (114:112).
В женском классическом луке первенствовала кореянка Ок Хи Юн после победы в решающей дуэли над француженкой Бернадет Шу (109:107). Лучшая из россиянок Наталья Эрдыниева классифицировалась 14-й. В мужском классическом луке золото выиграл китаец Чен Веньюан, одолевший в финале корейца Джин Хик О (113:109). Лучший из россиян призер Олимпиады-2008 Баир Баденов стал пятым.