Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Прусек не сыграет в ближайших матчах рижского «Динамо»

Пресс-атташе рижского «Динамо» Янис Степитис прокомментировал ситуацию с состоянием здоровья основного на этот момент вратаря команды Мартина Прусека.
«Прусек прочувствовал недомогание после матча, у него закружилась голова, но доктора до конца не выяснили причины этого, — цитирует Степитиса «Весь хоккей». — Вчера вечером Прусека отвезли в больницу Балашихи, нас физиотерапевт был с ним, потому что прямо после матча вся команда улетела обратно в Ригу. Сейчас Мартин осматривается у докторов. Пока мы точно не знаем, когда Мартин прилетит в Ригу, потому что доктора не пускают его в самолёт. Очевидно, что в ближайших матчах Прусек за «Динамо» не сыграет — команда не будет рисковать его здоровьем даже в малейшей степени.
Решение о том, кто займёт место в воротах «Динамо» в матчах с ХК МВД в Риге, по словам Степитиса, будет принято непосредственно перед игрой.
«Но вариантов у нас немного, — говорит пресс-атташе. — Скорее всего будет играть наш третий вратарь Эрвинс Муштуковс — он был запасным в заявке на два первых матча».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp