Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российская эстафетная команда вылетела в США

Эстафетный квартет в составе Оксаны Спасовходской, Ксении Вдовиной, Юлии Кацура и Екатерины Ефимовой вылетел в четверг в США, где в субботу в Филадельфии пройдет праздник эстафет, сообщает RusAthletics.com.
Соревнования вызывают огромный интерес у участников и зрителей. В этом году они пройдут 114-й раз. В дне эстафет выступят 12 национальных команд. Среди участников есть и российский квартет, который будет выступать в смешанной эстафете 800м — 400м — 200м — 200м. 800 метров побежит Спасовходская, 400 метров — Вдовина, а Кацура и Ефимова заявлены на этапы по 200 метров.
Особый ажиотаж у зрителей вызвало сообщение о выступлении в составе сборной Ямайки (4x100м) трехкратного чемпиона мира и Олимпийских игр Усэйна Болта. Помимо Болта за свои сборные побегут такие звезды, как Асафа Пауэлл, Шон Кроуфорд, Айвори Уильямс, Бершоун Джексон, Анжело Тейлор, Керронт Клемент, Кармелита Джетер, Эллисон Феликс, Мелиса Барбер, Шерон Симпсон, Шелли-Энн Фрейзер, Шерика Уильямс, Саня Ричардс, Дебби Данн, Асбель Кипроп, Альфред Йего, Кристин Охуруогу, Никола Сандерс и многие другие.
Будут проведены традиционные эстафеты 4x100м и 4x400м, а также смешанные эстафеты.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp