Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На просмотре в «Шиннике» находятся четыре футболиста

В воскресенье футболисты ФК «Шинник» вылетают из аэропорта «Домодедово» на первый зарубежный сбор межсезонья в Турцию. Базой подготовки команды станет отель «Rixos Lares», расположенный в районе Лара города Антальи. Здесь ярославцы пробудут до 20 января.
На турецкий сбор оправляются в общей сложности 24 футболиста: Алли Ндри, М.Белецкий, Э.Булия, В.Булыга, Р.Войдель, А.Вишняков, Р.Григорян, А.Еркин, А.Катульский, В.Катынсус, В.Корытько, С.Кушов, Л.Лацузбая, А.Нежелев, М.Поворов, А.Сухов, Н.Филатов, С.Хотеев, игроки команды «Шинник-2» М.Бобылев и О.Полианчук, а также находящиеся на просмотре защитник П.Гуржеда (Польша), полузащитник М.Плопа («Сатурн»), вратарь А.Романов («Спартак» Кс), защитник А.Колесников («Луч-Энергия»).
На первый турецкий сбор не поедет Антон Архипов, проходящий восстановительный курс лечения после болезни, сообщает официальный сайт клуба.
Несколько позднее присоединяться к команде А.Говоров и Е.Гапон. Андрей в ближайшее время закончит оформление нового заграничного паспорта, а Евгений 11 января отправится в расположении молодежной сборной России. В ее составе новичок «Шинника» примет участие в турнире Кубка Содружества.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp