Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ветераны кубанского футбола требуют открытости в «деле Никезича»

Ветераны кубанского футбола, в разные годы защищавшие цвета команд региона, требуют «максимальной открытости в выяснении истины» в деле бывшего футболиста «Кубан» Николы Никезича.
«У кубанского футбола славные традиции и мы, ветераны кубанского футбола, были шокированы сообщением из средств массовой информации о том, что, якобы, произошло с футболистами ФК «Кубань» Николой Никезичем и Сретеном Сретеновичем, — говорится в заявлении ветеранов. — Зная уже не один год руководителей ФК «Кубань», мы в это не верим!».
Под сообщением стоят фамилии 13 человек: Павел Кущ, Хамза Багапов, Александр Багапов, Игорь Ковалев, Евгений Половинко, Александр Плошник, Владимир Лагойда, Александр Чугунов, Виктор Батарин, Анатолий Сальников, Игорь Калешин, Владимир Шумский, Александр Семенюков.
В сообщении отмечается, что «люди, затеявшие кампанию против ФК «Кубань», бросили тень на весь клуб, его 80-летнюю историю, на ветеранов и каждого болельщика.
«Вся футбольная общественность должна услышать правду, а люди, проявившие бесчестность, должны понести публичное наказание», — отмечают ветераны.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp