Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Белоус: «Ростов» планирует приобрести еще двух футболистов

«Ростов» в ближайшее время, вероятно, пополнится еще двумя игроками — опорным полузащитником и центральным защитником, сообщил на презентации новичков команды в четверг гендиректор «Ростова» Юрий Белоус.
В летнее трансферное окно в клубе появились восемь новых игроков: Эктор Бракамонте, Дмитрий Круглов, Стипе Плетикоса, Элсон Фалькао, Рэзван Кочиш, Михал Пападопулос, Игорь Смольников и Валентин Филатов.
«Мы сейчас с президентом (клуба) обсуждаем, два человека, вероятно, войдут в дозаявку», — сказал Белоус.
Он уточнил, что клубу нужен опорный полузащитник, в частности, из-за травмы Чавдара Янкова, который не выйдет на поле до конца сезона. По словам Белоуса, это должен быть игрок с российским паспортом, чтобы избежать дополнительных проблем с лимитом легионеров.
Второй игрок, который необходим «Ростову» — центральный защитник. «Мы увидели с вами, особенно последняя игра показала — нужен центральный защитник. Те ошибки, которые допустил один из наших товарищей, никуда не годятся. На ровном месте мы проиграли игру, которую должны были выиграть: по всем показателям мы превосходили соперника», — сказал Белоус.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp