Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Футболисты «Волги» сыграли вничью с финалистками конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород — 2011»

Футболисты нижегородской «Волги» в среду провели товарищескую встречу с финалистками 16-го регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород — 2011», которая завершилась со счетом 5:5. От каждой из сторон были выдвинуты капитаны, которыми стали Михаил Кержаков и Анастасия Майорова.
«Очень тяжелая игра, — передает слова нападающего Мерсудина Ахметовича пресс-служба «Волги». — Думаю, что необходимо время, чтобы вернуться в тренировочный ритм. Говорите – это мой лучший матч за последнее время? Однозначно! Впрочем, у меня уже есть опыт участия в подобных акциях. Отчасти похожее мероприятие организовывалось в Ростове».
Испанский полузащитник команды Марк Кросас заявил в этом матче футболисты получили возможность отвлечься от тренировочного процесса: «Я впервые принял участие в подобном матче. Думаю, что получить такой опыт было забавно каждому игроку. Считаю, что все, кто посетил эту акцию, – хорошо провели время. Мы смогли немного отвлечься от напряженных тренировок, но, тем не менее, продолжили работу в коллективе. Атмосфера в команде только улучшилась! Тяжело ли было сегодня на площадке? Да, эта встреча стала самой сложной в сезоне (смеется). Ведь каждый раз нам нет необходимости искать какую-то мотивацию, а сегодня с этим были определенные проблемы. К тому же мы даже не были уверены, знакомы ли наши новые партнеры с футбольными правилами».
Отличное мероприятие! — рассказала одна из участниц матча Анастасия Кузнецова. — Много позитива, море драйва! Все было замечательно! Думаю, все, кто посетил эту акцию, получили массу положительных эмоций! Самое забавное, что я никогда не смотрела футбол и даже не знакома с правилами. Сегодня состоялось знакомство с этой игрой. Думаю, что теперь я начну следить за матчами «Волги», став ее болельщицей».
Тренерский штаб подвел итог мероприятие следующим образом: «Главное, что Ахметович, наконец, забил!»

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp