Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Макарова начала сотрудничество с психологом Загайновым

Российская фигуристка Ксения Макарова начала работать с известным психологом Рудольфом Загайновым, сообщил тренер спортсменки Евгений Рукавицын.
Старт нынешнего сезона у Макаровой не сложился: чемпионка России-2010 заняла только пятое место на этапе Гран-при «Скейт Америка» и седьмое — на Кубке Китая. На этой неделе фигуристка выступит на пятом этапе Кубка России, который пройдет в столичном ледовом дворце «Москвич».
«Мы начали сотрудничество с опытным психологом, предварительно посоветовавшись со многими его знаменитыми подопечными, — отметил Рукавицын. — О его работе были получены исключительно положительные отзывы. С Загайновым хорошо знакомы и родители Ксении - известные фигуристы Лариса Селезнева и Олег Макаров, которым он также в свое время помогал».
Среди известных спортсменов, с которыми работал Загайнов — чемпионы мира по шахматам Гарри Каспаров, Анатолий Карпов, Нона Гаприндашвили, Майя Чибурданидзе, олимпийские чемпионы легкоатлеты Виктор Санеев, Сергей Бубка, фигурист Алексей Ягудин.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp