Щенсный спасает «Арсенал».
Наставник «Сандерленда» Стив Брюс раздосадован.
Футболисты «Тоттенхэм» огорчены результатом матча с «Ньюкаслом».
Дефо обострил игру «Тоттенхэма».
  • На 31-й минуте Себастьян Ларссон техничным ударом со штрафного уложил мяч в левый от себя угол – 1:1.
  • После гола ван Перси потерял голову.
  • Ван Перси на 83-й минуте поразил со штрафного ближнюю «девятку», приведя стадион в неистовство – 2:1.
  • Игроки «Арсенала» поиграли на нервах своего наставника Арсена Венгера.
  • Щенсный спасает «Арсенал».
  • Наставник «Сандерленда» Стив Брюс раздосадован.
  • Чрезвычайно скучный первый тайм оживил лишь пенальти за снос Эммануэля Адебайора, который реализовал Рафаэль ван дер Варт.
  • «Тоттенхэм» вроде бы завелся, стал много атаковать, но до выхода на замену Джермейна Дефо не мог удивить защиту «сорок».
  • Футболисты «Тоттенхэм» огорчены результатом матча с «Ньюкаслом».
  • Спустя четыре минуты после выхода на поле Дефо крутанулся с мячом на линии штрафной и неотразимо пробил в угол.
  • Пока Адебайор и Дефо жадничали, отказываясь выводить друг друга на пустые ворота, хозяева использовали свой шанс. Вышедший на замену Амеоби ворвался в штрафную и от души вогнал мяч в дальний угол – 2:2.
  • Дефо обострил игру «Тоттенхэма».
1 12

«Арсенал» обыграл «Сандерленд»

Во встречах 8-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» на своем поле победил «Сандерленд», а «Ньюкасл» и «Тоттенхэм» разошлись миром. Полузащитник «канониров» Андрей Аршавин вышел на замену в середине второго тайма, а нападающий «шпор» Роман Павлюченко сыграл несколько минут.