Сергей Игнашевич с букетом цветов
Просто конь
Просто конь
  • При полупустых трибунах ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью.
  • Матч закончился вничью, что явно порадовало конкурентов, в первую очередь «Зенит».
  • В перерыве наставники провели по одной замене. У армейцев Алдонин заменил Хонду, а Силкин выпустил Кураньи вместо Самедова.
  • Во втором тайме команды стали играть в тот футбол, который от них и ждали – быстрый и атакующий.
  • Армейцы продолжали атаковать, в основном через Хонду и через левый фланг, где Уилкшир раз за разом проигрывал борьбу Мусе.
  • Хонда выдал навесную передачу в штрафную, и Думбия, выиграв позицию у Граната, перебросил мяч через вышедшего из ворот Березовского – 1:0
  • Сергей Игнашевич с букетом цветов
  • Просто конь
1 8

ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью

В матче 34-тура российской премьер-лиги при полупустых трибунах ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью. На гол лучшего бомбардира чемпионата Сейду Думбия динамовцы ответили точным ударом Игоря Семшова.