Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Министр соцполитики Украины «потеряла диплом» об окончании вуза, гуляя по улицам Луганска

Министр социальной политики Наталья Королевская заявила о потере своего диплома об окончании Восточноукраинского Национального университета имени Даля в день, когда надо было подавать документы в правительство, сообщил на своей странице в Facebook депутат Геннадий Москаль.

«Читая оперативные сведения из МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в Луганске в милицию поступило заявление от министра соцполитики Королевской Н. Ю. Она заявила, что днем 9 декабря на улице Луганска потеряла диплом…», - цитирует парламентария «Украинская правда».

«Кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам знаменитого Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе очень сомнительно!), то именно тогда потерять диплом было бы очень тяжело!» - написал Москаль.

«Но самое главное, в-четвертых: за день до обращения уважаемой госпожи министра в милицию, настолько ненавистный ею во время избирательной кампании президент назначил ее министром! То есть Королевская обратилась к милиции именно тогда, когда надо было подавать документы в отдел кадров, и забыла это сделать на протяжении всего времени с 9 декабря», - подчеркнул депутат.

«О чем это свидетельствует? Об отсутствии документа о высшем образовании, или о процессе легализации документа с явными недостатками? Я искренне верю :)), что наша доблестная милиция, к которой Королевская обратилась за помощью, в этом разберется», - добавил он.

Орфография парламентария соблюдена.