Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Воробьев назначил Олейникова и Габдрахманова вице-губернаторами Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил Юрия Олейникова и Ильдара Габдрахманова вице-губернаторами, передает РИА «Новости».

Таким образом, в составе правительства Московской области появились новые посты, до этого Олейников и Габдрахманов являлись первыми заместителями председателя областного правительства и отвечали за внутреннюю политику, финансы и экономику.

Посты вице-губернаторов были при Борисе Громове и Сергее Шойгу, а в администрации Воробьева, ставшего главой региона в ноябре 2012 года, эти должности оставались вакантными.

Ранее, после прошедших в Подмосковье губернаторских и муниципальных выборов, он заявил, что собирается сделать кадровые перестановки, но они, по его словам, будут носить «косметический характер». На вопрос, собирается ли Воробьев разделить посты губернатора и председателя правительства, он ответил отрицательно, пояснив, что «должен чувствовать все процессы». Воробьев в настоящее время занимает пост не только губернатора, но и председателя правительства.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp