Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Темиргалиева сняли с должности из-за самопиара

Временно исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что его советник Рустам Темиргалиев снят с должности в связи с тем, что действовал вразрез правилам, выработанным в крымской команде, а также занимался самопиаром, передает РИА «Новости».

«Данный господин (Рустам Темиргалиев) просто перепутал нахождение свое на должности с работой в частном бизнесе. Происходит естественный процесс: тот, кто не выдерживает темпов и не готов руководствоваться определенными жесткими правилами, которые должны быть в команде на определенном этапе, те должны эту команду покинуть», — сказал Аксенов в эфире телерадиокомпании «Крым».

Как сообщил врио главы Крыма, Темиргалиев, работая в правительстве полуострова, позволял себе делать заявления, не согласовав их предварительно с руководством.

Аксенов также отметил, что идущие во власть люди ни в коем случае не должны совмещать государственные интересы с личными, заниматься самопиаром.

«Мы сами по телевизору не успеваем смотреть. Еще работы никакой не сделано, а уже все общаются с прессой», — заключил врио главы полуострова.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp