Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сирийские войска уничтожили в Пальмире 40 боевиков и 20 бронемашин

Сирийские войска уничтожили в районе Пальмиры 40 боевиков и 20 бронированных автомобилей, передает РИА «Новости» заявление представителя сирийской армии бригадного генерала Али Майхуба.

«В местности ас-Суфух аш-Шарки в районе горы аль-Гияль на направлении Пальмира провинции Хомс уничтожено более 40 террористов, большинство из которых оказались иностранцами. Уничтожено не менее 20 бронированных машин и несколько пикапов с установленными пулеметами», — сказал он.

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что Воздушно-космические силы России уничтожили склад «Исламского государства» (организация запрещена в России) с самодельными неуправляемыми ракетами.

Операция ВКС России в Сирии началась 30 сентября. За это время российским войскам удалось уничтожить несколько сотен боевиков, десятки складов, пунктов управления и других объектов террористов.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp