Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин провел совещание с Совбезом после предотвращения теракта в Крыму

Президент России Владимир Путин провел встречу с членами Совета безопасности, в ходе которой обсуждались меры безопасности граждан и объектов инфраструктуры Крыма после предотвращения российскими спецслужбами теракта на полуострове. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма», — говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе встречи обсудили договоренности, которые были достигнуты по итогам встреч Путина с лидерами Азербайджана, Ирана, Турции и Армении.

Также уточняется, что в совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, глава администрации Сергей Иванов, глава Минобороны Сергей Шойгу, глава МИДа Сергей Лавров, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, секретарь Совбеза Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников.

Накануне в ФСБ заявили о предотвращении организованных Киевом терактов в Крыму. Кроме того, в ведомстве сообщили, что была предотвращена попытка прорыва диверсионных групп. ФСБ уже усилила пограничный режим с Украиной.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp