Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин рассказал о возможном участии в президентских выборах

Президент России Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg заявил, что пока рано говорить о том, будет ли он принимать участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Я могу либо принять участие в выборах, либо не принимать. Если не буду принимать участия, то тогда будет избран другой глава государства, другой президент России, и тогда уже сами граждане решат, за кого нужно проголосовать», — сказал Путин.

При этом он отметил, что в настоящее время уже идет работа над стратегией развития экономики после 2018 года.

«Поэтому говорить об этом абсолютно преждевременно. Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно. Нужно работать, нужно добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, нужно добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны. В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие. Я пока ничего для себя не решил», — заявил Путин.

Ранее Путин заявлял, что участники любой избирательной кампании должны искренне стремиться к улучшению жизни людей.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp