Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сенатор Тед Круз встретился с Дональдом Трампом

Сенатор от штата Техас и экс-кандидат в президенты США от Республиканской партии Тед Круз провел встречу с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об ее итогах сообщила советник Круза Кэтрин Фрейзер, говорится в твиттере журналиста CBS.

В сообщении говорится, что Круз от лица 27 млн жителей Техаса готов помогать Трампу в достижении целого ряда целей. Среди них, как отмечается, фигурирует вопрос реформы здравоохранения, который предусматривает отмену «Реформы здравоохранения и защиты пациентов» (англ. Obamacare), которая стала частью программы действующего президента США Барака Обамы.

Кроме того, политики обсудили вопрос усиления безопасности на южной границе США, а также усиление иммиграционного законодательства.

При этом в октябре в ходе избирательной кампании появились сообщения о том, что Тед Круз собирается отказаться поддерживать Трампа, который на тот момент являлся одним из кандидатов в президенты США.

Во вторник сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко поговорил по телефону с избранным президентом США Дональдом Трампом, напоминает НСН.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp