Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тони Блэр опроверг сообщения о планах устроиться в администрацию Трампа

В офисе бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра опровергли информацию газеты Mail on Sunday, что он тайно обсуждал работу в администрации президента США Дональда Трампа. Заявление опубликовано на сайте британского политика.

Ранее Mail on Sunday опубликовала статью, в которой утверждалось, что Блэр провел тайную встречу в Белом доме, обсуждая возможную работу в администрации Трампа.

По данным издания, экс-премьер провел встречу с зятем Трампа и одним из его советников Джаредом Кушнером. Утверждается, что они обсуждали возможность для Блэра стать посланником мира по Ближнему Востоку в администрации американского лидера.

Согласно информации газеты, Блэр и Кушнер провели три секретных встречи с сентября 2016 года, причем последняя из них, прошедшая на прошлой неделе, длилась около трех часов.

«История в Mail on Sunday является выдумкой. Блэр не делал каких-либо действий, чтобы его рассматривали на должность президентского посланника мира по Ближнему Востоку», — говорится в заявлении офиса экс-премьера Британии.

В пресс-службе Блэра подчеркнули, что он также не проводил каких-либо переговоров о подобной или любой другой должности в Белом доме.

Ранее Блэра раскритиковали после того, как он выступил с призывом бороться против планов нынешнего премьера Терезы Мэй реализовать Brexit.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp