Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Федор Емельяненко высказался о смерти 16-летнего бойца ММА... 00:15
На Украине сообщили, что в Киеве обворовали атташе... 00:13
Экс-зять Березовского умер в Лондоне от сердечного... 08.06.2023, 23:58
32-летняя певица Нюша снялась в кожаном корсете и... 08.06.2023, 23:54
Боррель призвал Россию прекратить огонь в Херсонской... 08.06.2023, 23:53
«Это про бабки тоже»: экс-игрок... 08.06.2023, 23:46
Прокуратура проверит производителя батончиков Mars... 08.06.2023, 23:44
США и Британия намерены выдавить Россию с рынка... 08.06.2023, 23:43
Австралийские океанологи обнаружили одноклеточное... 08.06.2023, 23:41
Парикмахер Акульшина объяснила, почему желтеют седые волосы 08.06.2023, 23:40
Австралиец признался, что столкнул американца-гея со скалы... 08.06.2023, 23:40
Новый тренер «Вашингтона» выделил особое... 08.06.2023, 23:32
74-летняя дизайнер Вера Вонг показала рельефный торс... 08.06.2023, 23:31
В Крыму предложили перекрыть поставки ресурсов... 08.06.2023, 23:27
Ким Кардашьян сходила на свидание с новым... 08.06.2023, 23:16
Олимпийский чемпион осудил хейт в адрес Загитовой 08.06.2023, 23:16
Убившую россиянина в Египте акулу отправили... 08.06.2023, 23:09
Победитель «Битвы экстрасенсов» задержан... 08.06.2023, 23:08
Салихова объяснила срыв капитана «Спартака»... 08.06.2023, 22:58
В Великобритании выпустили дезодорант с ароматом... 08.06.2023, 22:57
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Гуаидо: Национальная ассамблея Венесуэлы продолжит работу

Оппозиционная Национальная ассамблея Венесуэлы продолжит работать, несмотря на прошедшие выборы. Об этом в Twitter заявил ее спикер Хуан Гуаидо.

«Сегодня Национальная ассамблея еще раз встает на защиту людей и конституции, продляя работу парламента до достижения свободных выборов», — написал он.

Такое решение оппозиционная ассамблея приняла в субботу.

Парламентские выборы в Венесуэле прошли 6 декабря. По данным ЦИК, 67,6% голосов набирает проправительственный блок «Великий патриотический полюс». Представители оппозиции заявляют, что не намерены признавать достоверность результатов, которые огласят власти Венесуэлы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Мадуро сообщил о планах посетить РФ и встретиться с Путиным

Венесуэла заявила о задержании двух диверсантов, планировавших подорвать НПЗ

Гуайдо призвал граждан Венесуэлы выйти на акцию протеста

Картина дня