Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Путин полагает, что покинувшие Россию «пожалеют об этом» решении

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия — страна с огромными возможностями, и решившие уехать из страны будут сожалеть о своем решении. Об этом сообщает ТАСС.

«В сегодняшних условиях, когда кто-то там куда-то спрыгнул, ушел, предпочел прекратить здесь какую-то деятельность, пожалеют об этом. Это не угроза. Они пожалеют не потому, что мы кому-то угрожаем — мы как раз никому не угрожаем. Они пожалеют, потому что Россия — страна с огромными возможностям», — сказал президент.

Ранее художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман заявил, что почти все иностранные артисты Михайловского театра, уехавшие после начала специальной операции России на Украине, вернулись. Он при этом отметил, что в театре работает очень много иностранцев.

На днях шоумен Максим Галкин во время одного из концертов в Израиле пошутил о возвращении в Россию. Он обыграл примету о том, что для возвращения в город нужно бросить монетку в фонтан. «Меня спрашивают, собираюсь ли я в Россию. Я говорю: «Ну, вообще-то, есть такая примета, если бросил монетку, обязательно вернешься. А я там пару миллионов бросил».

Поделиться:
Загрузка