Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Госдуме предупредили о возможности удара «турецких предателей» по российским туристам

Депутат фракции «Единая Россия» Андрей Колесник считает, что российские туристы «больше туркам не нужны» из-за окончания туристического сезона. Таким образом он прокомментировал в своем Telegram-канале слова представителя президента Турции Ибрагима Калына о том, что переход Крыма в юрисдикцию Киева — обязательное условие для любого соглашения между Россией и Украиной.

«Ну а что мы от турков ждали? Сезон курортный заканчивается — все, мы уже больше туркам не нужны. Не ездить надо вообще в Турцию никому отдыхать. Эти предатели могут в любой момент нанести удар по тем туристам, которые там будут находиться», — написал Колесник.

Отдельно Колесник усомнился в «дружественности» Израиля по отношению к России.

«А чем это нам, интересно, Израиль помог? Или [телеведущий Владимир] Соловьев, что ли, попросил, чтобы Израиль дружественной страной стал? Интересно, если я туда съезжу, я вернусь оттуда или нет? Соловьев-то вернется, а я вряд ли. Так что для Соловьева это дружественная страна, для меня — нет. Потому что она поставляет оружие Украине. И на Украине работают израильские наемники», — написал парламентарий.

В заключение Колесник предложил россиянам поддерживать только армию, флот и президента, так как «все остальное от лукавого».

Ранее представитель Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что переход полуострова в юрисдикцию Киева является обязательным условием при любом соглашении между Россией и Украиной. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган аналогично говорил, что, согласно международному праву, Крым должен быть возвращен в состав Украины.

Поделиться:
Загрузка