Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пресс-секретарь ЛДПР объяснил идею Слуцкого отпустить членов партии на свидания 14 февраля

Пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин в беседе с «Газетой.Ru» назвал «символическим жестом» решение лидера партии Леонида Слуцкого в День всех влюбленных отпустить сотрудников на час раньше с работы, чтобы те устроили свидание со своей «второй половиной».

«Это предложение прозвучало в качестве ответа на вопрос журналистов. Мы считаем, что праздник хоть и католический, но укрепился в нашей современной культуре и вызывает только положительные эмоции у граждан. Поэтому Леонид Эдуардович в качестве такого символического жеста разрешил сотрудникам ЛДПР уйти с работы чуть пораньше, чтобы устроить свидание со своей второй половиной», — сказал Дюпин.

Пресс-секретарь партии отметил, что День всех влюбленных и День семьи, любви и верности, который в России празднуют 8 июля, в партии считают равнозначными и отмечают оба.

«День семьи, любви и верности для нас также очень значимый символический праздник. ЛДПР была инициатором его официального празднования. Так что и его обязательно отметим», — заключил Дюпин.

Ранее сервис знакомств RusDate.net провел опрос среди русскоязычных пользователей о том, как они относятся ко Дню влюбленных и какой подарок считают лучшим. Больше трети пользователей заявили, что не планируют отмечать 14 февраля — как мужчины, так и женщины.

Поделиться:
Загрузка