Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Госдуме усомнились в возможном перевороте на Украине

Депутат ГД Заварзин: переворот на Украине маловероятен из-за запуганности населения

Госпереворот на Украине маловероятен из-за крайней запуганности населения. Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» выразил член комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин. По его словам, оппозиционно настроенные граждане понимают, что рискуют оказаться в тюрьме или погибнуть.

«Люди там все зажаты, все напуганы, никакой оппозиции нет, у них все уничтожено. СНБО любого человека сразу гнобит и к столбам привязывает. Если кто-то что-то сказал, человек сразу в тюрьме оказывается, а то еще и убьют его. Я мало верю, что украинский народ сегодня способен противостоять заразе, которая происходит внутри Украины. Но к этому должны идти», — отметил Заварзин.

Он добавил, что дни президента Украины Владимира Зеленского сочтены. По словам парламентария, его уничтожат американцы либо «прогрессивные силы внутри страны».

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил, что число украинцев, выступающих за мирные переговоры с Россией увеличивается и это считается «опасной тенденцией».

Поделиться:
Загрузка