Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зампред Совбеза Медведев заявил о нарастающей в странах Запада усталости от Украины

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что усталость от Украины в странах Запада нарастает, именно поэтому президент США Джо Байден делает все, чтобы как можно быстрее протолкнуть помощь для Киева. Об этом сообщает РИА Новости.

«Конечно, нарастает! И именно поэтому полубезумный дед Байден со своими опричниками делает все, чтобы как можно быстрее протолкнуть и эту помощь, и все остальное. Потому что республиканцы этого не дадут», — сказал Медведев.

Ранее председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявлял, что в США на уровне общественного мнения и среди конгрессменов от Республиканской партии ощущается определенная усталость от поддержки Украины.

До этого сообщалось, что коалиция сторонников увеличения помощи Украине в конгрессе США может распасться из-за того, что американская общественность устала от «отправки десятков миллиардов долларов за границу» и разочарована в политике президента Джо Байдена.

Загрузка