Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Песков заявил о необходимости работать с молодежью, которая «ни черта не понимает»

Песков призвал не наказывать, а работать с молодежью, которая «ни черта не понимает»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о необходимости работать с молодежью и рассказывать ей о прошлом.

Отвечая на вопрос журналиста о том, существует ли в РФ инициатива, которая позволит привлекать к ответственности подростков, которые «разгоняют» в Telegram-каналах информацию, порочащую российскую армию, а затем извиняются, Песков отметил, что в числе таких молодых людей есть как «диверсанты» и «подонки», так и молодежь, которая «просто ни черта не понимает».

«Надо не рушить их жизнь, а рассказывать о прошлом и работать с ними», — подчеркнул Песков, добавив, что этим сейчас занимаются общественные организации.

Ранее директор «Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», член Общественной палаты РФ Наталья Агре заявляла «Газете.Ru», что перед государством стоит задача воспитать представителя молодого поколения России так, чтобы он чувствовал себя не отдельной единицей, а частью большой страны, был готов вкладывать силы на ее благо и процветание и знал, что вложенное будет возвращаться ему.

Загрузка