Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Жилищному комитету Петербурга нужно за неделю доработать проект Фонда капремонта

Сегодня на оперативном совещании в Жилищном комитете вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил доработать вопросы по Фонду капитального ремонта в недельный срок, сообщает правительство Петербурга.

Сейчас сроки начала работы Фонда — регионального оператора по капремонту в Петербурге — опаздывают на месяц, не разработаны критерии очередности постановки домов на капитальный ремонт, программы формируются только на основе информации районов.

Обращаясь к председателю Жилищного комитета Дмитрию Локтаеву, вице-губернатор сказал: «Вы несете персональную ответственность за соблюдение сроков в этой работе. Все документы и расчеты должны соответствовать требованиям законодательства. Вносите корректировки и снимайте все разногласия в недельный срок»