Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

После встречи общественности с Путиным глава Черноголовки договорился с Фальковым о приеме

Глава муниципального образования «Городской округ Черноголовка» Московской области Олег Егоров в Череповце принял участие во встрече президента России Владимира Путина с общественностью. Дискуссия, которая началась во время общения с главой государства, продолжилась и после нее. Так, Егоров договорился о приеме у министра науки и высшего образования Валерия Фалькова по теме развития наукоградов.

«Познакомились с новым министром и договорились о том, что те инициативы, которые будут подниматься на экспортной площадке «Народного фронта», мы будем доносить до министра и предлагать поддержку, помощь, взаимодействие — всё, что необходимо.

По поводу наукоградов у нас будут конструктивные письменно оформленные предложения о том, что и как нужно будет административно подкорректировать для упрощения привлечения резидентов в наукограды.

Мы хотим сделать так, чтобы, если инвестор или налоговый резидент является выходцем из этого наукограда и хочет поддержать свой город, на уровне региона ему оказывалась поддержка в виде распределения государственных денег и субсидий», — рассказал Егоров.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp