Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Playboy веселился с насильником

Ежегодная вечеринка владельца Playboy Хью Хефнера в его особняке закончилась изнасилованием. Представители империи Playboy, наоборот, заявили, что спасли от насильника одну из официанток.

Полиция Лос-Анджелеса располагает данными о изнасиловании, которое предположительно произошло в легендарном особняке Хью Хефнера Playboy Mansion. В понедельник было начато расследование. «Из соображений соблюдения законности и конфиденциальности, которые крайне важны в подобных расследованиях, больше никакой информации опубликовано не будет», — передает Associated Press слова пресс-секретаря полицейского департамента Джейсона Ли.

Глава Playboy Enterprises по связям с общественностью Роб Хилбургер заявил, что в компанию власти не обращались, и он не знает, чем вызвано расследование. В то же время Хилбургер упомянул «незначительный инцидент» на ежегодной вечеринке «Сон в летнюю ночь», прошедшей в первый уикенд августа.

К одной из работавших в эту ночь официанток якобы приставал ее бывший приятель, который по решению суда не имел права к ней приближаться. Когда он попытался заговорить с ней, девушка позвала охранников Playboy. Несостоявшийся насильник был выдворен.

Хилбургер также подчеркнул, что все вечеринки у Хефнера усиленно охраняются, так как каждый год там собираются целое созвездие голливудских актеров и представителей шоу-бизнеса. В среднем их бывает 800–1000 человек, поэтому охрана подбирается и инструктируется заранее. Главным отличием вечеринок Хефнера является их открыто эротический характер, обязательным атрибутом — девушки с обложки Playboy в костюме зайчиков. Дресс-код для гостей самый простой: нижнее белье для дам и ночные пижамы для их спутников.