Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новый танец Лолиты: «не надо завидовать!»

Лолита «взорвала» Сеть новым танцем и отчитала подписчиков своего инстаграма

Лолита Милявская призвала тех, кому не понравился ее танец в аэропорту Торонто, «не завидовать», — хотя она и понимает, почему это делают ее критики в соцсетях, — а включаться в начатый ею флешмоб.

Лолита Милявская в очередной раз создала ажиотаж в соцсетях. Она опубликовала видео, где пустилась в пляс на территории аэропорта в Северной Америки в весьма странном виде: ночной рубашке, пальто и тапках.

На хохочущую артистку косятся прохожие, но ее это не смущает.

Ролик, судя по всему, становится очередным хитом рунета, менее чем за сутки запись набрала более миллиона просмотров, отмечает сайт НТВ.Ru. Впрочем, далеко не все подписчики артистки не оценили перформанс, оставив множество колких замечаний.

Уже в понедельник Лолита записала и разместила в соцсетях видеоролик, в котором ответила тем, кто обвинил ее в пьянстве и неадекватном поведении в аэропорту Торонто. В видеообращении артистка заявляет, что боится за здоровье тех, кто критикует человека за танцы и хорошее настроение.

«Благодарю вас за то, что я натанцевала на полтора миллиона просмотров в восемь утра в аэропорту Торонто, вылетая в Нью-Йорк. Я рада, что могла это сделать. Многие посмеялись, потому что я подняла настроение и себе, и коллективу. Каждый день перелеты, каждый день концерты, правда, все уставшие?».

«Ребят, посетила ваши аккаунты, боюсь за вас. Ну, во-первых, часть девушек показывают половые признаки, ну явно предлагая себя мужчинам. Это очень дешево выглядит. Часть женщин, простите, ну очень страшненькие. И я понимаю, что речь идет о зависти», — отметила исполнительница.

Лолита отметила, что завидовать есть чему.

«Я как богатая, обеспеченная, умная, красивая женщина с молодым мужем желаю вам, чтобы у вас было все то же самое, что и у меня», — отметила она и добавила, что зависть приводит к болезням. «Я искренне боюсь за ваши органы: почки, печень, селезенка, желчный пузырь — это все подвергается каменной болезни. Понимаете, да? Камни — это зависть».

Позднее в инстаграме Лолиты появилось еще одно видео — на нем муж певицы, как она выразилась, подхватил начатый ею флешмоб.

Ранее певица шокировала публику провокационным нарядом, сняв во время выступления платье и оставшись в узорчатом комбинезоне на сцене фестиваля «Жара». Вид Лолиты вызвал множество насмешек и злых сравнений в Сети.

Появилось множество мемов на эту тему. За артистку также вступился муж. Дмитрий Иванов отметил, что не видит в костюме своей жены ничего особенного и что она вправе надевать все, что захочет.

Нашлись тогда и те, кто вступился за артистку.

«Лолита – актриса, лицедейка, клоунесса. Изначально. Их с Цекало кабаре-дуэт «Академия» был не столько про музыку, сколько про смех. Шутки, гэги, репризы. «Когда муж пошел за пивОм…»

У Лолиты красивый и глубокий голос, она могла бы наверно петь чувственно джаз, но кому он на фиг нужен в нашей стране? И она стала посмешищем, в высшем смысле этого слова», — написал на Snob.ru журналист Алексей Беляков.

«Стала играть роль бой-бабы и стервы-жены. И талантливо, лихо, угарно. Хотя глаза всегда были печальными. Как у белого клоуна. И чем дальше, тем больше печали. Особенно, когда осталась на сцене одна, без Цекалы.

Амплуа стервы закончилось, Лолита стала искать новые амплуа и новых мужей. Пытаться жить заново. Я не следил за ее биографией и браками. Иногда слышал песни, хорошие и не очень», — продолжил он.

«Думаю, временами ей было очень тяжело. Может, невыносимо. Может, хотелось накрыться подушками и рыдать дни напролет. Может, она так и делала. Она точно не сильная женщина, хватит уже про этих «сильных», накушались. Она просто актриса. Она выходила и выходит на сцену. Это ее жизнь, ее хлеб, ее крест», — пояснил Беляков.

Милявская в своем фейсбуке призналась, что так и есть.

«Алексей, Вы попали в 10! Подтверждаю! Ваш белый клоун.. с глазами», — ответила ему певица.