Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Подарки – гостям: торговая сеть празднует юбилей

На кассах выдают скидки и наклейки

Торговая сеть «Пятёрочка» продолжает масштабное празднование своего юбилея – в этом году исполняется 20 лет с того момента, как первые магазины с ярким логотипом открылись в Санкт-Петербурге. Чтобы праздник запомнился надолго, для покупателей подготовили приятные сюрпризы и подарки, причем для их получения даже не нужно быть участником программы лояльности.

«Пятёрочка» празднует свое 20-летие – первые 4 магазина с таким названием открылись 20 лет назад в Санкт-Петербурге. За прошедшие два десятилетия этот проект превратился в федеральную торговую сеть огромного масштаба: «Пятёрочку» можно отыскать в 3000 городов по всей России, а общее число магазинов под этим брендом превышает 13 500. Первоначально в компании работало всего несколько десятков человек, а теперь на благо покупателей трудятся свыше 200 тысяч сотрудников, и эта цифра постоянно растет.

С 1999 года магазины сети «Пятёрочка» существенно расширили ассортимент и площади, на которых он представлен, а за качеством фруктов и овощей на полках теперь следит специальный сотрудник - директор по свежести.

Логотип с белой цифрой «пять» на красном фоне прекрасно знают и жители мегаполисов, и обитатели маленьких деревень, и отдыхающие дачных поселков. Открытые витрины, яркие краски, свежие товары по доступным ценам, а также и дружеская атмосфера сделали магазины «Пятёрочка» любимым местом для покупок множества жителей нашей страны. Опросы показывают, что «Пятёрочка» - магазин так называемого «первого выбора» для покупателей, а узнаваемость бренда приближается к 100%.

«Мы с семьей любим путешествовать по России, и благодаря «Пятёрочке» в любом уголке страны у нас не возникает вопросов, куда пойти за продуктами. Вижу красный круг, большие открытые витрины – и сразу знаю, куда идти. Плюс всегда бывают скидки, так что и едим вкусно, и деньги экономим порядочно», - говорит Игорь из Перми.

Неудивительно, что название «Пятёрочка» и цифра 5 на логотипе остались неизменными и 20 лет спустя, ведь с ними связаны только положительные эмоции: отличная оценка во время учебы, качественный итог работы и хорошие перспективы на будущее.

Каждый день «Пятёрочка» принимает около 27 миллионов гостей, которые сделали выбор в пользу этой торговой сети за ее доступные цены, качественные товары и удобное расположение.

«Я уже много лет хожу только в «Пятёрочку». Здесь всегда есть свежие продукты по приемлемым ценам, плюс я слежу за скидками и акциями – так даже на пенсию получается достойно питаться. Персонал – всегда очень вежливый, могут что-то посоветовать, помочь выбрать вкусненькое и недорогое. И внуки со мной в «Пятёрочку» любят ходить – на кассе им даже за небольшие покупки достаются разные подарки», — рассказывает жительница Рязани Ирина Степановна, выходя из магазина с двумя полными пакетами продуктов.

Многие покупатели, как и Ирина Степановна, ходят в «Пятёрочку» долгие годы, другие заходят время от времени, но в честь своего юбилея торговая сеть подготовила подарки для всех и сразу. На день рождения всегда собирают друзей и близких, и, хотя приятные сюрпризы обычно устраивают для юбиляра, в этот раз будет наоборот – в плюсе окажутся гости.

Для всех своих любимых покупателей торговая сеть «Пятёрочка» подготовила видеоролик, который создаёт по-настоящему праздничное настроение Напевая знакомый мотив, на юбилей торговой сети приглашает Сергей Жуков, солист всеми любимой группы «Руки вверх». И это ещё не все подарки!

В период с 5 по 25 февраля каждый покупатель любого магазина сети может поучаствовать в акции «Пятёрочка. 20 лет» и получить скидки до 50%. Для этого достаточно совершить покупку на сумму от 555 рублей, и получить у кассира 1 саше с карточкой на скидку и наклейкой, которыми можно воспользоваться до 4 марта. Для акции было выпущено более 50 млн таких саше, так что их обязательно хватит на всех.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp