Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Из больницы выписана стюардесса разбившегося на Киевском шоссе Ту-204

Из больницы выписана стюардесса разбившегося 29 декабря на Киевском шоссе Ту-204 Кристина Баранова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Из больницы для дальнейшего амбулаторного лечения выписана 26-летняя бортпроводница Кристина Баранова», — сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что изначально у Барановой были диагностированы тяжелая сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом костей таза.

На данный момент в больницах остаются два бортпроводника: 24-летний Дмитрий Винокуров, у которого диагностированы перелом позвоночника, травма груди и переломы ребер и правой лопатки, а также 32-летний Алексей Изосимов с открытой черепно-мозговой травмой. Состояние первого врачи оценивают как средней тяжести, второго — как удовлетворительное.

Ту-204 авиакомпании Red Wings, летевший из чешского аэропорта Пардубице, разбился при заходе на посадку в аэропорту Внуково около 16.35 29 декабря прошлого года. Самолет перелетел взлетно-посадочную полосу и рухнул в траншею, идущую вдоль Киевского шоссе. На борту самолета находился только экипаж из восьми человек. Пятеро из них стали жертвами авиакатастрофы.