Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певицу Славу сняли с самолета в Караганде за алкогольное опьянение

Певицу Анастасию Сланевскую (Славу) сняли с рейса «Аэрофлота» из Караганды в Москву по подозрению в алкогольном опьянении, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота».

Инцидент произошел на борту самолета, готового к вылету из аэропорта Караганды. «Пассажирка Сланевская вела себя неадекватно, на требования бортпроводников соблюдать порядок не реагировала. После доклада бортпроводников командир воздушного судна принял решение снять ее с борта, что и было выполнено», — сообщил представитель авиакомпании.

Позже певицу направили на освидетельствование именно на предмет алкогольного опьянения, которое показало наличие у Славы средней степени алкогольного опьянения. «У нас есть об этом справка», — добавил представитель авиакомпании.

Ранее Слава заявляла, что ее беспочвенно подозревали в употреблении в VIP-зале аэропорта наркотических средств. «Про наркотики вообще речи не шло. Наш сотрудник Константин Тен впервые встретил ее на борту самолета, а не в аэропорту, как она утверждает», — опроверг эти заявлении представитель авиакомпании.

Славу в воскресенье 20 июля сняли с рейса «Аэрофлота» в аэропорту Караганды (Казахстан), которым она планировала вернуться в Москву с концерта в честь Дня металлурга.