Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Папа Римский отменил все аудиенции из-за операции 07.06.2023, 18:37
Губернатор Приморского края встретил помилованную... 07.06.2023, 18:37
Стало известно, на сколько просели международные... 07.06.2023, 18:36
Мэр Нью-Йорка Адамс порекомендовал жителям надевать маски 07.06.2023, 18:36
Возлюбленная Джейсона Стетхэма восхитила фанатов фигурой... 07.06.2023, 18:30
RMC Sport: «ПСЖ» планирует продать Неймара и еще... 07.06.2023, 18:30
Адвокат Софьи Сапеги рассказал о ее эмоциях после... 07.06.2023, 18:27
Массовая авария парализовала движение на питерской КАД 07.06.2023, 18:26
Маркетологи выяснили, что некоторых людей робопылесос... 07.06.2023, 18:26
Делегация РФ в ВТО заявила о влиянии... 07.06.2023, 18:23
Большинство европейцев считают, что ЕС не может всегда... 07.06.2023, 18:22
Актер Георгий Штиль рассказал о драке с Высоцким 07.06.2023, 18:21
Twitch извинился перед стримерами 07.06.2023, 18:18
Крис Хемсворт остался недоволен фильмом «Тор: Любовь и... 07.06.2023, 18:18
Голикова раскритиковала Минздрав РФ из-за отсутствия... 07.06.2023, 18:16
Карина Истомина показала, как проводит медовый месяц... 07.06.2023, 18:16
В Белоруссии помиловали россиянку Софью Сапегу 07.06.2023, 18:16
Нападающий «Динамо» Смолов об игре Захаряна: это... 07.06.2023, 18:15
В Эстонии предложили снять запрет на въезд... 07.06.2023, 18:14
Минэнерго США раскрыло данные о запасах нефти 07.06.2023, 18:10
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Официальный представитель МВД может уйти с поста из-за конфликта с СК

Официальный представитель МВД Елена Алексеева действительно написала рапорт об отставке, однако он еще не подписан. Об этом «Газете.Ru» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Также собеседник опроверг ранее появившуюся информацию о том, что причиной для написания рапорта стала проверка в отношении Алексеевой.

«Никаких проверок ГУСБ (Главное управление собственной безопасности. — «Газета.Ru») в отношении Алексеевой не проводилось», — заявил источник.

В то же время в числе возможных причин собеседник «Газеты.Ru» назвал давний спор между МВД и Следственным комитетом относительно политики работы со СМИ.

«Сложилась ситуация, когда все рапорты о достижениях и успехах выходили у СК, а реальная и сложная работа доставалась полиции», — говорит собеседник «Газеты.Ru».